やばか(; ・`д・´)

これ、前にテレビで言いよったやつけど

実際に売っとったけん買って食べてみたΨ( 'ч’ ☆)

キタ━(゚∀゚)━( ゚∀)━(  ゚)━(  )━!!!!!

ひと袋700円くらいすっけど、

まじで、旨すぎ(๑♡ᴗ♡๑)

たま,スタッフブログ

Posted by momineko